Примерное время чтения: 1 минута
346

В Краснодаре водитель легковушки врезался в припаркованный грузовик

Юлия Киндсфатер / АиФ
Краснодарский край, 23 августа - АиФ-Юг.

В Краснодаре водитель легковушки врезался в припаркованный грузовик, рассказал «АиФ-Юг» начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля попал в больницу.

В 15 часов 18 минут поступило сообщение о ДТП на улице Петра Метальникова.

36- летний водитель марки Хендай Портер двигался по улице Петра Метальникова со стороны улицы Российской в сторону улицы Московской и допустил столкновение с припаркованным на проезжей части грузовиком марки ЗИЛ 5301, который стоял с нарушением дорожного знака 3,27 «Остановка запрещена».

В  результате столкновения водитель автомобиля Хендай Портер был доставлен в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка.

Напомним, в Краснодарском крае опрокинулась фура, пострадал водитель. Авария произошла около 10 часов утра на 7-м километре обхода Лабинска. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes-Benz Actros не выбрал безопасную скорость, не обеспечил постоянного контроля за движением. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

Как ранее писал «АиФ-Юг», в Сочи водитель «Шевроле» сбил 7-летнего мальчика на «зебре». Водитель не уступил дорогу ребенку, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. вария произошла 13 августа около 21:10 в Центральном районе курорта. Водитель не уступил дорогу ребенку, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах