Как объяснил kuban.aif.ru адвокат Ульяны Ястребовой Валерий Рагозин, замглавы Гулькевичского района Олеся Кливцова написала заявление в полицию. Олеся уверена, что Ульяна распространила в Сети видео с нападением в салоне.
Напомним, потасовка между Ястребовой и Кливцовой произошла в салоне на улице Ленинградской в Гулькевичи. Судя по информации из соцсетей, чиновница устроила «разборки» с предполагаемой любовницей мужа. На видео та таскает за волосы мастера по волосам и матерится. Пока шла служебная проверка, Кливцову отстраняли от обязанностей. Позже СМИ выяснили, что она вернулась на работу.
Адвокат Ульяны Ястребовой рассказал, что подзащитная проходит экспертизу. Если выяснится, что из-за побоев у Ульяны подорвано здоровье, то Кливцовой грозит уголовная ответственность.