Примерное время чтения: 2 минуты
124

На Кубани избитая ревнивой чиновницей парикмахер требует полмиллиона рублей

Краснодарский край, 28 января - АиФ-Юг.

На Кубани избитая ревнивой чиновницей парикмахер требует полмиллиона рублей.

Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором похожая на замглавы Гулькевичского района женщина оттаскала за волосы сотрудницу местного салона красоты, обвиняя ту в любовной связи с ее мужем.

Как сообщает «Кубань Информ» со ссылкой на адвоката потерпевшей, парикмахер Ульяна Ястребова заявила о репутационном ущербе и через суд намерена истребовать компенсацию.  

Женщина утверждает, что после случившегося ее жизнь изменилась, она боится выходить на улицу, опасаясь за безопасность.

«Моя клиентка хочет обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда. Мы пытались в рамках досудебного регулирования предложить Кливцовой извиниться, но она не отвечает ни на звонки, ни сообщения. Думаю, что не будет она в досудебном порядке это делать», - прокомментировал адвокат Валерий Рагозин.

Моральный и репутационный ущерб оценили в 500 тысяч рублей.

Кроме того, на руках потерпевшей имеется медицинское заключение о причинении легкого вреда здоровью, который привел к временной утрате трудоспособности.

Также адвокат с клиенткой будут выяснять, как нашумевшее видео попало в соцсети. Ролик был передан в полицию вместе с заявлением на чиновницу, кто его «слил» в Сеть, пока неизвестно.

Напомним, сразу после случившегося замглавы Гулькевичского района временно отстранили от должности. По факту размещенного в Сети видео, на котором видно, как похожая на замглавы района Олесю Кливцову женщина нападает на сотрудницу салона красоты, назначили служебную проверку.

Спустя два месяца Кливцова вновь появилась на работе. 21 января она присутствовала на «часе контроля», который проводил глава Гулькевичского района Александр Шишикин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах