Примерное время чтения: меньше минуты
80

На Кубани местная жительница обвиняется в покушении на убийство мужа

Краснодарский край, 14 марта - АиФ-Юг.

На Кубани местная жительница обвиняется в покушении на убийство мужа, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

По версии следствия, 22 ноября 2024 года в Крыловском районе женщина начала конфликтовать с пьяным мужем на фоне внезапно возникшей неприязни из-за его поведения. Обвиняемая взяла кухонный нож, ударила им в различные части тела мужчины, он потерял сознание.

Для того, чтобы завершить задуманное, она наступила ногой на шею потерпевшего, но ее остановил сын, который после вызвал скорую помощь.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали, в Армавире следователи подозревают 27-летнюю мать в покушении на убийство 5-летнего сына. Правоохранители возбудили уголовное дело против местной жительницы. По версии СКР, ребенок не слушался, тогда мать вонзила нож в грудь сыну.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах