На Кубани в массовом ДТП погибли четыре человека, семеро пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Шестого сентября в ОВД по Щербиновскому району поступила информация о ДТП на трассе Ейск-Краснодар. Установлено, что один из автомобилей выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с другим автомобилем, вызвав цепную реакцию.
По предварительным данным, в ДТП столкнулись четыре автомобиля. Четыре человека погибли, семеро пострадали.
Мужчину и несовершеннолетнего доставили в ЦРБ Щербиновского района. Остальных направили в ЦРБ города Ейска. Всего на месте ДТП оказалось 11 человек, среди них трое несовершеннолетних. В данный момент их осматривают медицинские работники.
По данному факту назначено проведение проверки, по окончанию которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть