Примерное время чтения: 1 минута
89

В Анапе установили личности участников инцидента с угрозами в школе

Краснодарский край, 12 декабря - АиФ-Юг.

В Анапе установили личности участников инцидента с угрозами в школе, сообщает пресс-служба ОМВД по городу.

В соцсетях появилась аудиозапись, на которой слышно, как якобы учащиеся школы в станице Анапской угрожают подростку физической расправой и вымогают деньги.

Инспекторы ПДН уже опросили двух девятиклассников. Скоро будет принято решение в установленном законом порядке. Виновника конфликта могут поставить на профилактический учет.

Ранее в Анапе школьник ударил в лицо девочку, которая била его и требовала долг. По имеющимся данным, конфликт между подростками начался из-за долга подруги потерпевшей, который она пыталась стребовать с одноклассника. После словесной просьбы отдать деньги девочка плюнула в мальчика, несколько раз ударила и пнула его.

Мы писали, устроившему поножовщину в Краснодаре подростку назначили наказание. 6 декабря в школе поселка Российского после ссоры 14-летний парень напал с ножом на сверстников. По данным следствия, в ходе конфликта с одноклассниками подросток нанес одному из них непроникающие ножевые ранения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах