Примерное время чтения: 1 минута
75

В Краснодаре полиция задержала мужчину, который снял штаны в парке

Краснодарский край, 16 марта - АиФ-Юг.

В Краснодаре полиция задержала мужчину, который снял штаны в парке.

В Чистяковской роще заметили мужчину, который, по словам некоторых очевидцев, приставал к детям.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю, полицейские задержали мужчину в том же парке. Им оказался 47-летний краснодарец, сейчас он находится в отделе полиции.

Правоохранители просят автора распространенной в Сети публикации, родителей девочек или очевидцев события связаться с сотрудниками полиции.

Ранее «АиФ-Юг» писал - в Краснодаре начали проверку после того, как в ЖК заметили голого дебошира. В соцсетях очевидцы опубликовали кадры, где в подъезде стоит обнаженный мужчина. Со слов жителей, он «ворвался в квартиру, вел себя агрессивно и лез в драку».

Полиция проверит кадры, где мужчина без брюк напугал жительницу Краснодара. В местном паблике появилось видео, где неизвестный, спустив штаны, идет в сторону девушки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах