В Краснодаре задержали мужчину, который голым ползал по земле и кричал, сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу.
В полицию поступило заявление о том, что на улице Евгении Жигуленко обнаженный человек, на вид которому около 30 лет, кричит, находясь в неадекватном состоянии.
В итоге мужчину доставили в медучреждение. Сейчас по факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Ранее «АиФ-Юг» писал - в Новороссийске очевидцы засняли на камеру голую женщину на улице. Обнаженную даму заметили на Мысхакском шоссе. Днем она прогуливалась по улицам без одежды с большой сумкой на плече.
В Краснодаре задержали мужчину, бегавшего по двору в трусах и куртке. Во дворе раздетый мужчина вел себя неадекватно, приставал к прохожим, в том числе, к детям. Кроме того, пытался открыть двери квартир и стучался к соседям.