В Краснодарском крае бездомный попал под грузовой поезд и выжил. Об этом сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на УТ МВД России по СКФО.
ЧП на железной дороге произошло в Армавире. Поезд сбил мужчину на перегоне «Армавир Ростовский - Коноково». На место происшествия выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции.
По предварительным данным, причиной несчастного случая стало нарушение правил безопасного поведения. Пострадавшим оказался 58-летний мужчина без определенного места жительства. Его госпитализировали.
В данное время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Напомним, «АиФ-Юг» писал - на Кубани расследуют уголовное дело о гибели пассажира поезда. Находясь в тамбуре поезда сообщением Тюмень-Симферополь, мужчина во время движения выпал из вагона.
Ранее в Краснодарском крае подросток попал под поезд и погиб. Трагедия случилась 15 февраля на железнодорожном перегоне «Армавир – Ростовский – Вольное».