Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: 1 минута
98

В Сочи на газовую трубу сошел крупный оползень

Краснодарский край, 17 июня - АиФ-Юг.

В Сочи на газовую трубу сошел крупный оползень.

Вызывающее беспокойство местных жителей смещение грунта продолжается на улице Ландышевой. В местном ппаблике появились кадры, на которых снята газовая труба, с сошедшими на нее камнями и грунтом. Поверх всего этого стекают потоки воды.

Как сообщает «Кубань 24» со ссылкой на мэрию города, «Сочигоргаз» проверил участок и не обнаружил угрозы для газовых сетей.

В СНТ «Железнодорожник» в настоящее время расчищают селевые потоки и убирают поваленные деревья.

Напомним, количество осадков в Сочи за сутки превысило месячную норму. Подробнее можно прочитать здесь.

Мы писали, после непогоды пляжи в Сочи закрыли для купания. На пляжных территориях идет интенсивная уборка последствий разбушевавшейся накануне стихии. Рабочие очищают береговую полосу от нанесенного мусора, водорослей, и убирают щебень с пешеходных дорожек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах