Примерное время чтения: меньше минуты
119

Защита попросила снять арест с дома матери экс-мэра Сочи Копайгородского

Краснодарский край, 16 февраля - АиФ-Юг.

Защита попросила снять арест с дома матери экс-мэра Сочи Копайгородского. Об этом ТАСС сообщил адвокат бывшего градоначальника Иван Миронов.

Уточняется, что дом Галина Копайгородская получила в 1965 году от бабушки, приватизировали его в 1992 году. Адвокат добавил, что у матери экс-мэра Сочи четвертая стадия онкологии, но она вынуждена обращаться в суды, чтобы снять арест с недвижимости.

Также адвокат Копайгородских Елизавета Меткина просит вывести из-под ареста дом, где проживают дети из прифронтовых территорий.

Напомним, мещанский суд Москвы продлил домашний арест жены бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского до 17 мая. Адвокат Янины Елизавета Меткина объяснила, что она обвиняется в посредничестве в вымогательстве взятки и особо крупной растрате.

Ранее мы писали, бывшему мэру Сочи Копайгородскому предъявили обвинение по делу о взятке. Об этом вечером 29 января сообщил адвокат бывшего чиновника Константин Трапаидзе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах