Жена Алексея Скляра, Алина, опровергла слухи о том, что он ее избивал.
15 января стало известно, что бывший заместитель главы Минтруда и соцзащиты найден мертвым в Подмосковье. Сейчас в случившемся разбирается следствие.
Ранее в СМИ прошла информация о том, что Алексей Скляр часто ссорился со второй женой и якобы даже избивал ее.
По данным телеграм-канала Shot, конфликты на фоне проблем с семейным бюджетом у супругов действительно были. Но молодая женщина отрицает, что муж ее бил.
Ранее мы писали - Алексей Скляр занимал пост замглавы Минтруда с 2018 по 2022 год и курировал вопросы цифровизации социальной сферы. До назначения в министерство он работал в банковском секторе и Пенсионном фонде. После увольнения из министерства труда в 2022 году занялся бизнесом. Его молодая жена стала гендиректором в основанной им компании. Но дела шли не так хорошо, как хотелось бы. Как пишет Shot, IT-компания за 2024 год принесла чуть более 300 тысяч рублей дохода, в 2025-м дела также шли печально.