Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: 1 минута
95

Житель Краснодара оплатил 224 штрафа, чтобы не лишиться автомобиля

Алена Мищенко / АиФ
Краснодарский край, 30 октября - АиФ-Юг.

Житель Краснодара оплатил 224 штрафа, чтобы не лишиться автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ ФССП по Краснодарскому краю.

Судебные приставы арестовали иномарку, чей владелец собрал 224 протоколов на сумму около 300 тысяч рублей. Машину должника выявили сотрудники ДПС в транспортном потоке на Ейском шоссе.

На место прибыли судебные приставы и начали составлять акт ареста его машины марки «Хендай Солярис». Пока пристав заполнял документ, автовладелец оплатил штрафы через электронные сервисы.

Напомним, жительница Кубани взыскала 300 тысяч за полученную в ДТП травму. Пристав наложил арест на принадлежащий виновнице ДТП автомобиль Opel Corsa. После этого она нашла деньги и погасила задолженность в полном объеме.

Юрист рассказал, когда за долги родителей списывают деньги с карты ребенка. В отдельных случаях кредитор после возбуждения исполнительного производства может обратиться к приставу с просьбой о наложении ареста на счета членов семьи, включая детей, если те имеют отношение к делу или если средства находятся на их совместном счете. Однако здесь требуется доказательство правомерности действий кредитора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах