Примерное время чтения: 2 минуты
152

Весеннее солнце «высушило» цены

Дисконт распространяется на все базовые версии модели – фургоны, микроавтобусы и комби.

В частности, FIAT Ducato в модификации «Фургон» с «короткой» колесной базой и «низкой» крышей, грузоподъемностью 975 кг, которая позволяет въезжать в центральную часть Москвы и других городов, где действуют подобные ограничения, можно купить по цене от 569 050 рублей. Стоимость фургона со «средней» колесной базой и объемом грузового отсека 10 м3 составит 608 000 рублей. Цена самого вместительного фургона с «длинной» колесной базой и внутренним объемом 12 м3 начинается с отметки 636 500 рублей. Начальная стоимость грузопассажирских FIAT Ducato Combi снижена до 722 000 рублей, а комфортабельных 14-местных микроавтобусов – до 806 550 рублей. Все автомобили – в наличии у официальных дилеров FIAT Professional.

Напомним, что все без исключения версии FIAT Ducato российского производства адаптированы к условиям эксплуатации при низких температурах и штатно оснащаются генератором повышенной мощности, аккумулятором увеличенной емкости, системой подогрева картерных газов. Все FIAT Ducato оснащаются современным дизельным двигателем объемом 2,3 литра (110 л.с.), который соответствует экологическому стандарту «Евро-3» и оснащен самыми современными технологиями, обеспечивающими высокие тяговые характеристики и экономичность. В частности, в зависимости от стиля вождения и степени загрузки, запас хода автомобиля может достигать 950 км.

Выпуск FIAT Ducato был начат в мае 2008 года на производственной площадке «SOLLERS-Елабуга». Проектная мощность завода составляет 75 тыс. автомобилей в год. Целевой уровень локализации проекта превысит 70%.

В настоящее время национальная дилерская сеть FIAT Professional, коммерческого направления FIAT,  в которое входит линейка Ducato, превышает 90 автосалонов и сервисных станций во всех основных городах и регионах России. До конца года их количество превысит 100. Гарантия на FIAT Ducato составляет 2 года без ограничения пробега. Межсервисный интервал увеличен до 20 тыс. км.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах