Примерное время чтения: 2 минуты
125

Ведение бизнеса в Интернете с Delta Key – это надёжно, удобно и выгодно

Краснодарский край, 16 октября - АиФ-Юг.

Наряду с этим с каждым днём открывается всё больше компаний, которые работают исключительно в глобальной паутине. В основном, речь идёт о торговом бизнесе Интернет магазинах. Работа в сети требует от субъектов бизнеса использования виртуальных платёжных систем, которыми пользуются миллионы людей. Наилучшим образом отвечает потребностям бизнеса сегодня система электронных платежей Delta Key.

Что может предложить корпоративному сегменту платежная система Delta Key? Во-первых, полную свободу в сфере совершения финансовых операций через Интернет. Корпоративные клиенты, зарегистрированные в системе и имеющие виртуальный кошелёк Delta Key, могут осуществлять операции по приёму платежей от своих клиентов и переводе средств за оплату товара поставщикам и мн.др. Причём, для электронной системы расчётов Delta Key характерны сравнительно невысокие процентные ставки комиссионного вознаграждения. Например, за приём оплаты на сайтах представителям бизнеса приходится оплачивать рекордно низкую комиссию в размере 0,75%. Это делает использование системы Delta Key владельцами Интернет магазинов и других торговых площадок в сети беспрецедентно выгодным. Кроме того, организовать приём оплат в сети с помощью Delta Key – означает в любой момент времени иметь доступ к актуальной информации о состоянии расчётов. Не нужно идти в банк за выпиской – достаточно просто заглянуть в статистику платежей своего виртуального кошелька в Интернете.

Статистика регистрации корпоративных клиентов на сайте https://deltakey.ru/ растёт день ото дня. И это не удивительно, ведь осуществлять расчётные операции через данную систему виртуальных платежей не только быстро и выгодно, но и безопасно. Традиционный подход, при котором расчётные операции с клиентами и поставщиками, а также иными контрагентами осуществляются через банк, сегодня уже не видится таким безопасным, как ещё год назад. Национальная банковская система слишком зависима от иностранного капитала, а потому доверять ей безоговорочно явно не стоит. Электронные платёжные системы куда более жизнеспособны, поэтому специалисты рекомендуют организовывать финансовые потоки именно с их помощью. Конечно, от традиционных банковских услуг вряд ли получится уйти полностью, потому как большая часть рыночной конъюнктуры пока что не переориентировалась на расчёты онлайн. Однако в перспективе пяти-семи лет эксперты прогнозируют заметный рост доли электронных платежей в общей структуре финансовых операций российского бизнеса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах