Примерное время чтения: 1 минута
99

Администрация Анапы подала в суд на Филиппа Киркорова

Фото: russianlook

Речь идет об участке в 0,55 га. Договор об аренде земли для строительства гостиницы  Киркоров заключил еще в ноябре позапрошлого года и с тех пор никаких средств на счет властей певец не переводил.

Власти Анапы хотят получить с певца 346,5 тыс. рублей, 11,5 тыс. из них — пени, которое по условиям договора начислялось за каждый день просрочки, сообщают Известия.

Управление имущественных отношений города-курорты Анапы обратилось на днях в один из столичных судов с требованием взыскать с певца просрочку.

В то же время, по словам директора певца Геннадия Рыбака, никакой недвижимости на черноморском побережье у Киркорова нет. Представителю Киркорова иск представляется нелепой ошибкой. Тем не менее в пресс-службе суда уточнили, что инициалы ответчика в иске совпадают с именем и отчеством поп-звезды. Совпадает и подсудность дела: исковое заявление поступило в суд, территориально относящийся к улице в Москве, на которой певец зарегистрирован.

В Московской коллегии адвокатов считают, что разбирательства не миновать в любом случае. Существовали ли на самом деле основания для подачи иска суд может решить только в ходе заседания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах