Дочь владельца ФК «Краснодар» Полина Галицкая поднялась в рейтинге Forbes, сообщается на сайте Forbes.

За прошедший год 25-летняя дочь Сергея Галицкого Полина поднялась на одну строчку выше в списке Forbes самых богатых наследников российских миллиардеров и стала 13-й. Сейчас ее доля наследства составляет 3,5 млрд долларов.
Девушка закончила экономический факультет КубГУ, но при этом ее отец не хочет, чтобы она занималась бизнесом. Галицкий заявил, что не дал бы дочери денег на собственное дело.
Методика составления рейтинга заключается в том, чтобы определить, какое количество заработанных отцом-миллиардером денег приходится на каждого признанного им ребенка. Заявления участников списка о том, что наследство своим детям они не оставят, в расчет не принимаются.
АиФ-Юг сообщал, что Галицкий занял 29 место в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России. Состояние краснодарского бизнесмена оценивается в три миллиарда 400 млн долларов.
Напомним, самолет Галицкого вошел в топ-10 самых дорогих бизнес-джетов в России. Основатель сети «Магнит» приобрел дальнемагистральный самолет Gulfstream G650 в 2018 году.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть