Примерное время чтения: меньше минуты
467

Эксклюзивные елки из игрушек, цилиндров и велосипедов украсили Краснодар

пресс-служба администрации Краснодарского края

Краснодарский край, 19 декабря – АиФ-Юг. Эксклюзивные елки из игрушек, цилиндров и велосипедов украсили исторический центр Краснодара, сообщает пресс-служба администрации региона.

Необычные и очень яркие символы Нового года расположилась вокруг войскового собора Александра Невского. Здесь уже 11 красавиц, каждая из которых собрана вручную и в единственном экземпляре.

«С традиционными зелеными красавицами, которые украшены бантами, елочными шарами, «дождиками», цветами и подарочными коробочками, соседствуют совсем необычные елочки, – рассказали в пресс-службе администрации края. – Например, сплошь из вязальных клубков всех цветов радуги, из милых плюшевых игрушек. Дельфины, мишки, поросята и зайчики «выстроились» друг за другом пестрыми рядами, создав разноцветную елочку, которая детей приводит в восторг».

Среди главных символов Нового года есть деревянная елка, а также «гостья из космоса», сделанная из серебристых цилиндров и шлангов. Рядом расположилась елка из…велосипедов с яркими шинами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах