Примерное время чтения: 2 минуты
48

Путин рассказал о цензуре в интернете и о том кто привозит ему молоко

Третий отчет премьер-министра России Владимира Путина перед парламентом продлился рекордные четыре часа и три минуты. Из них непосредственно доклад отнял у премьера два часа 13 минут.Остальное время он потратил на заслушивание вопросов депутатов и ответы на них, а также на заключительное слово, пишет Коммерсант.

Выступление премьера более полусотни раз прерывалось аплодисментами. Первые прозвучали еще на подступах Путина к думской трибуне - хлопали журналисты. Особый отклик депутатов вызвали те разделы премьерского доклада, где шла речь о неукоснительном выполнении социальных обязательств, о развитии оборонно-промышленного комплекса страны, а также о перспективах ТЭК, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Интернет - это только инструмент. Правда, основные ресурсы находятся не в наших руках, а за "бугром", то есть за океаном. Именно это вызывает озабоченность некоторых спецслужб. Имею в виду возможность использования этих ресурсов в вопросах, противоречащих обществу и государству. Что касается моего личного мнения, я не считаю возможным что-либо ограничивать", - цитирует Путина РИА Новости.

"Что касается качества товаров, то здесь всегда нужно следить за их качеством. Говорить о том, что ухудшается качество отечественных товаров, я считаю, не очень корректно, тем более, что наш отечественный производитель дает очень качественный продукт. Не буду скрывать, открою вам маленький секрет: Виктор Алексеевич Зубков (вице-премьер) регулярно снабжает меня молочными продуктами с отечественных ферм, только с отечественных",- сказал премьер. П

о итогам выступления глава правительства ответил на 12 вопросов депутатов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах