С просьбой не уничтожать зеленую зону ради размещения пятидесяти металлических гаражей к главе обратились люди, проживающие в доме по ул. Ставропольской, 175. Городской архитектуре дано поручение – в ближайшее время подыскать новую площадку.
Несколько обращений к главе касались вопросов обеспечения горожан жильем. Речь идет как о льготных категориях граждан, так и о сносе ветхого и аварийного жилья в зоне реконструкции. В случае с ветераном Великой Отечественной войны Алексеем Аршаковичем Кастаньяном – освободителем Краснодара – вопрос, по словам главы города , будет рассмотрен в особом порядке. Некоторые краснодарцы приходят на прием к главе со своими инвестпроектами: так, предлагают построить свадебно-прогулочный комплекс.
По некоторым проблемным вопросам глава назначил выездные совещания. Так, на приеме Владимир Евланов принял решение посетить район Кубанского водохранилища для решения вопроса, связанного с землей. Также по решению главы будет организована встреча руководства одной из строительных компаний и жителей аварийных домов в зоне реконструкции, чтобы вместе найти подходящие варианты переселения
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть