Примерное время чтения: 2 минуты
62

Пиарщиков Путина уличили в плагиате

 В Интернете появился ролик, в котором проводится критический разбор видео "Откровения Владимира Путина". Пользователь leonidmart2 предлагает всем желающим сравнить предвыборную речь аргентинского политика Лопеса Мерфи и появившийся в середине сентября в Интернете ролик под названием "Откровения Владимира Путина". Клип ОНФ является почти стопроцентным плагиатом предвыборного клипа кандидата в президенты Аргентины Рикардо Лопеса Мэрфи, который баллотировался весной 2003-го. Ролик был сделан ещё в 2002 году.

Ролик появился в YouTube еще 12 сентября на канале с говорящим названием FRONT2012. Там размещен логотип путинского Общероссийского народного фронта и дана ссылка на его сайт. Это дает все основания полагать, что составлен ролик именно этим движением, пишет newsru.com.  

В отличие от Владимира Путина Лопес Мерфи так и не стал президентом - на выборах 2003 года, участию в которых была посвящена эта речь, он набрал 18 процентов голосов и занял 3 место, причем выступал в качестве независимого политика от своей собственной партии. Но своего места в политике он так и не нашел - на следующих выборах в 2008 году Мерфи набрал 1,45 процента голосов, сообщает sostav.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах