Примерное время чтения: 2 минуты
136

Украинские феминистки разделись догола прямо у избирательной урны, где голосовал Путин

Молодые девушки разделись возле избирательных урн через 15 минут после того, как там проголосовал Владимир Путин, сообщает портал Life News.

Обнаженные девушки вели себя достаточно агрессивно. Скинув с себя одежду и, отталкивая избирателей, прорвались к электронным урнам, с помощью которых голосовал кандидат в президенты.

Скандалистки, выкрикивая  оппозиционные лозунги, опрокинули аппарат для автоматической обработки голосов. Работники УИК срочно заменили поврежденную урну.

- Сотрудниками столичной полиции оперативно задержаны три девушки, которые ворвались на участок № 2079, вели себя неадекватно, разделись, - сообщили в пресс-службе столичной полиции. - Нарушительниц спокойствия доставили в ОМВД по району Гагаринский для разбирательства.

- Все ранее опущенные бюллетени будут засчитаны, в том числе и голос Путина, - заверил Life News председатель участковой избирательной комиссии № 2079, - я не ожидал такой провокации.

По словам членов УИК, меры безопасности на участке усиливать не будут. Стало известно, что до начала провокационной акции фотографы и блогеры, заранее прибыли на участок и выбрали место для съемки акции.

Все задержанные девушки - гражданки Украины. На участок они прошли под видом корреспондентов. Спустя час после проведения неудачной акции в блоге украинского феминистского движения "Femen", регулярно устраивающего подобные акции, появилось подтверждение, что политическое шоу на избирательном участке также организовано ими.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах