Москва, 16 июля – АиФ-Юг. Ситуация по восстановлению Крымска была обсуждена на совещании кабинета министров России.
Решения по защите Крымска и модернизации инфраструктуры города и других населенных пунктов Краснодарского края должны быть приняты после тщательного анализа произошедшего ЧС, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Напомним, во время наводнения в ночь на 7 июля затоплено 7,2 тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение.
На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. По данным МЧС, погиб 171 человек, большинство из них - в Крымском районе, сообщает РИА Новости.
В Краснодаре откладывается открытие проезда по ул. им. 2-й Пятилетки
Кубань волной накрыло. На предпаводковые мероприятия «впустую» потрачено около 700 млн рублей
Новый район самостроя «грозит» появиться на карте Краснодара
Ростелеком модернизировал сеть передачи данных в Краснодарском крае
Уроки Крымска обсудят на правительственном уровне