Краснодарский край, 20 марта – АиФ-Юг. Президент РФ Владимир Путин предложил пускать иностранных спортсменов в Россию без виз.
Кардинально новый подход к организации крупнейших международных соревнований, проходящих на территории России, высказал Владимир Путин. По мнению главы государства, будет правильным пускать участников состязаний без виз.
Эту идею Владимир Путин озвучил на заседании Совета при президенте по спорту, который прошел в Казани, сообщает пресс-служба краевой администрации.
- До 2018г. в России должны пройти примерно 20 крупных международных соревнований, включая первенство мира по футболу. И будет правильно, если мы для всех спортсменов, которые будут участвовать в соревнованиях, введем безвизовый въезд, - заявил в своем выступлении Путин.
Кубанский спортсмен Барибан расскажет краснодарцам о себе
На Кубань съехались лучшие снайперы мира
Президент Белоруссии Лукашенко отпуск проведет в Сочи
Премьер Японии планирует посетить Олимпиаду в Сочи и встретиться с Путиным
Путин проведет несколько совещаний по подготовке к Сочи-2014