Примерное время чтения: 2 минуты
113

Депутат от Кубани Овсянников ушел из Госдумы

Краснодарский край, 19 июня – АиФ-Юг. Депутат от Краснодарского края Владимир Овсянников решил уйти из Государственной Думы. Об этом стало известно 17 июня.

А уже на следующий день, 18 июня, депутаты Госдумы поддержали заявление первого заместителя руководителя фракции ЛДПР Владимира Овсянникова о досрочном прекращении полномочий депутата. Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев сообщил, что его коллега переходит на работу в партийные структуры.

Ранее на официальном сайте партии было опубликовано сообщение, что депутат ГД Овсянников поборется за пост мэра Москвы. Также на сайте партии были опубликованы основные тезисы предвыборной программы.

Однако не успел кандидат включиться в предвыборную гонку, как было распространено сообщение лидера партии о том, что Овсянников покинул Госдуму по состоянию здоровья.

«По состоянию здоровья он уходит, у него был инфаркт обширный. Мандат переходит туда же, в Краснодарский край, поскольку он проходил по одному из списков Краснодарского края», - заявил Жириновский.

Из разноречивых сообщений так и не стало ясно: народный избранник то ли, действительно, заболел, то ли собирается с силами для новой предвыборной борьбы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах