Игорь Дяченко 27 декабря вступил в должность главы Новороссийска, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Во время инаугурации председатель городской Думы Новороссийска Александр Шаталов от лица горожан вручил Игорю Дяченко официальные символы - геральдический знак и символический ключ. Также избранный глава города получил удостоверение и Библию.
Новоизбранный глава намерен создать условия для увеличения населения портового города до 500 000 человек к 2030 году, развивать промышленность и экономику города.
По словам нового главы Новороссийска, задачами городских властей станут: перспективное развитие транспортной и инженерной инфраструктуры; качественное образование и здравоохранение; насыщенная культурная и общественная жизнь горожан.
В завершение торжественного мероприятия Игорь Дяченко принес присягу на верное служение городу-герою и новороссийцам.
Напомним, именно его кандидатуру поддержали региональные власти, которые подчеркнули многолетнюю работу топ-менеджера и правильный курс, направленный на развитие портового города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть