Примерное время чтения: меньше минуты
114

Кубанская аспирантка примет участие на саммите Y8 Russia 2014

пресс-служба администрации Краснодарского края

Краснодарский край, 29 января – АиФ-Юг. Кубанская аспирантка Наталья Чернышова будет представлять Россию на саммите Y8 Russia 2014, сообщает пресс-служба администрации региона.

В Москве на площадке Гайдаровского форума состоялся третий, очный этап конкурсного отбора.  На него пригласили 25 финалистов, в том числе аспирантку Кубанского государственного аграрного университета Наталью Чернышову. В столице она представила свое видение по приоритетным вопросам повестки дня «Группы восьми».

Жюри дало высокую оценку работе Натальи Чернышовой, и аспирантка вошла в пятерку победителей, которые отправятся на молодежный саммит Y8 Russia 2014. Представительница Кубани возглавит рабочую группу по содействию международному развитию.

Молодежный саммит Y8 Russia 2014 состоится в мае 2014 года в рамках председательства России в «Группе восьми». Он соберет молодых, активных и компетентных представителей G8 и приглашенных стран, которые внесут свой вклад в решение глобальных проблем, заявленных в повестке встречи глав государств и правительств «большой восьмерки».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах