Примерное время чтения: 2 минуты
3602

Скоропостижно скончался глава администрации Лазаревского района Сочи

Краснодарский край, 10 ноября - АиФ-Юг.

Глава администрации Лазаревского района Сочи Сергей Полянский скончался на 56 году жизни, сообщает мэрия.

«По предварительной информации, трагедия случилась в горах, куда Сергей Полянский отправился на охоту. Предполагается, что причиной смерти стал сердечный приступ, который произошел во время крутого подъема в гору», - рассказали в пресс-службе администрации.

Соболезнования родственникам и близким выразил губернатор Александр Ткачев. 
«Грамотный политик, профессионал своего дела. Он немало сделал для развития Лазаревского района олимпийской столицы», - отметил губернатор в соболезновании.

Свою трудовую биографию Сергей Полянский начал в должности старшего инженера-механика Краснодарского НИИ сельского хозяйства. Затем перешел на службу в мэрию Краснодара, с мая 2009 года работал уже в Сочи, сначала директором «Сельскохозяйственного информационно-консультационного центра», а в 2012 году возглавил администрацию Лазаревского района.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, за годы работы Сергея Александровича в должности главы администрации очень многое удалось сделать: построен многофункциональный спортивный комплекс, МФЦ, обустроены детские сады, реконструирован сквер имени Кирова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах