Примерное время чтения: 3 минуты
76

«Ростелеком» поздравил победителя викторины «Нас выбрало полмиллиона!»

Краснодарский филиал ОАО «Ростелеком» торжественно поздравил жителя города Белореченска Василия Килина с победой в викторине «Нас выбрало полмиллиона!»

Правильный выбор оператора интерактивного телевидения обеспечил Василию возможность бесплатного просмотра более 100 каналов цифрового ТВ до конца года. И это только бонус к ценным призам от организаторов акции - современному телевизору LG с диагональю 42 дюйма, с функцией Cinema 3D, и ТВ-приставке с поддержкой режима HD.  

Подарки от лица компании победителю вручил заместитель директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» - коммерческий директор Сергей Лычак.

«Приятно, что у нас такие активные абоненты. Они не только подключают наши услуги, но и следят за акциями компании, принимают участие в викторинах. Это говорит о высоком уровне информированности и лояльности к оператору», -  подчеркнул Сергей Лычак.

В ответном слове Василий Килин выразил благодарность за возможность пользоваться современными услугами связи в удаленном от краевого центра городе, - «Я благодарен компании «Ростелеком» еще и за то, что мою победу в викторине увидели дочери. Теперь они смогут смотреть свой любимый канал Disney на большом экране, а мне в любое время удастся окунуться в мир ТВ - охоты и рыбалки. Более того, нашей семье стал доступен 3D-формат и HD-каналы!»

В сентябре количество абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения компании Ростелеком превысило 500 тысяч пользователей. Отличительной особенностью IP-TV «Ростелекома» от обычного эфирного или кабельного телевидения является большой выбор каналов (более 100) и интерактивность.

Абоненты услуги имеют возможность пользоваться полным набором современных интеллектуальных сервисов, которые делают просмотр удобным и интересным. В числе таких сервисов - интерактивная телепрограмма, функции записи, паузы и перемотки телеэфира, «видео по запросу», а также «родительский контроль» для ограничения доступа детей к «взрослым» каналам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах