Примерное время чтения: 2 минуты
159

Кубанцев приглашают поучаствовать в стартап-туре «Сколково»

Краснодарский край, 16 января - АиФ-Юг.

Кубанцы могут принять участие в стартап-туре «Сколково», который состоится 3-4 февраля 2015 года в Ростове-на-Дону, сообщают организаторы.

Участниками Всероссийского стартап-тура 2015 могут стать команды, реализующие инновационные проекты по следующим направлениям: информационные,  биомедицинcкие, энергоэффективные технологии, промышленные технологии и материалы, инновации для детей.

Всероссийский стартап-тур 2015 – самый масштабный в России проект по поиску перспективных инновационных технологий.

Целью Всероссийского стартап-тура, который проводится в 2015 году уже в четвертый раз, является поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.

Всероссийский стартап-тур 2015 организован Фондом «Сколково» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, ОАО «РВК», Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Ассоциацией инновационных регионов России, Агентством стратегических инициатив, Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров и Центром инновационного развития (ЦИР) Москвы при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. 

Как и в предыдущие годы, программа мероприятия будет состоять из обучающей и конкурсной части.

 Зарегистрироваться для участия во Всероссийском стартап-туре 2015 можно по ссылке: rst.startupvillage.ru

 Контакты для справок по регистрации: rst@startupvillage.ru  +7 495 956 00 33, доб. 2441, 2407, 2824, 2823, 2453, 2162, 2432.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах