Примерное время чтения: меньше минуты
117

На МКС запущен новый экипаж

В понедельник с "Гагаринской" стартовой площадки космодрома Байконур в 8:14 мск стартовала ракета-носитель "Союз-ФГ" с транспортным пилотируемым кораблем "Союз ТМА-22", сообщает Роскосмос.

Стыковка "Союза" с МКС запланирована на утро 16 ноября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах