Примерное время чтения: меньше минуты
155

«Ростелеком» стал партнером Межрегиональной общественной организации нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА»

«Ростелеком» стал партнером Межрегиональной общественной организации нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА» (МООН «НЕФРО-ЛИГА») и принял участие в организации и проведении однодневной межрегиональной конференции по проблемам нефрологии, приуроченной к 14 марта – «Всемирному дню почки».
«Ростелеком» предоставил организаторам конференции собственные студии одновременно в десяти городах России – Москве, Воронеже, Ижевске, Калининграде, Краснодаре, Мурманске, Новосибирске, Самаре, Томске и Якутске, а также осуществил возможность общения всех участников мероприятия в формате видеоконференцсвязи.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах