Примерное время чтения: 2 минуты
114

Более 7 тысяч абонентов «Ростелекома» Ростовской области завели «Копилку»

Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Краснодарский край, 22 июля - АиФ-Юг. Акция «Копилка» стала одним из наиболее востребованных предложений «Ростелекома» в Ростовской области. С 1 марта 2013 года ее участниками стали более 7 тысяч новых пользователей, и их количество постоянно растет.

«Мы всегда тщательно работали над тем, чтобы сделать наши сервисы удобными и доступными для клиентов – как нынешних, так и будущих. В частности, мы запустили акцию «Копилка», чтобы наши абоненты получали максимум скорости при небольшой стоимости услуг», - говорит коммерческий директор Ростовского филиала «Ростелеком» Виталий Соловьев.

«Ростелеком» проводит акцию «Копилка» в Ростовской области с 1 марта по 30 ноября 2013 года. Воспользоваться предложением могут новые абоненты, впервые заключающие договор на предоставление услуги доступа в интернет, проживающие на территории населенных пунктов: Аксай, Батайск, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Белая Калитва, Гуково, Зверево, Кулешовка, Новочеркасск, Новошахтинск и Шахты.

По условиям акции абонент за 360 рублей в месяц получает доступ в интернет на скорости от 25 до 50 МБит/с., а именно: при подключении скорость доступа составляет 25 Мбит/с, а затем, каждые 30 дней скорость увеличивается на 5 Мбит/сек., до тех пор, пока не достигнет своего максимального значения - 50 Мбит/сек. При этом абонентская плата остается прежней – 360 рублей в месяц на весь срок действия акционного предложения - 360 дней с момента подключения. На сегодняшний день это самое выгодное предложение на региональном рынке услуг связи.

Зарегистрироваться в акции «Копилка» абоненты Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» могут через «Личный кабинет», либо в ближайшем офисе компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах