Примерное время чтения: 1 минута
217

На время олимпийской эстафеты в Краснодаре изменятся маршруты автобусов

Сюжет Эстафета Олимпийского огня в Краснодаре
Елена Шумовская

Краснодарский край, 4 февраля – АиФ-Юг. Для автобусов, маршруты которых проходят вблизи следования Эстафеты Олимпийского огня, разработаны схемы объезда перекрываемых участков дорог, сообщает мэрия во вторник, 4 февраля.

«Автобусные маршруты изменятся незначительно. Это сделано, чтобы не прерывать их работу на время проведения Эстафеты Олимпийского огня, и позволит организовать транспортное обслуживание населения на должном уровне», – пояснили в городском управлении транспорта и охраны окружающей среды.

После закрытия движения транспорта по ул. Сормовской – на участке от ул. Старокубанской до ул. им. Лизы Чайкиной, автобусы и «маршрутки» № 7, 14, 17, 26, 31, 40, 58, 77, 78, 90, 99 перенаправят по улицам Уральской и Новороссийской с выездом на ул. Северную.

Для автобусов и «маршруток» № 3, 5, 8, 26, 95 в связи с перекрытием движения будет закрыт проезд по ул. Октябрьской до ул. Индустриальной к ТЦ «Сити Центр». Вместо этого их направят с ул. Октябрьской по ул. Советской на ул. Кубанскую набережную до Дворца спорта «Олимп».

Здесь организуют временный остановочный пункт. Автобусы будут разворачиваться и следовать в обратном направлении с выездом на ул. Октябрьскую по ул. Мира.

Напомним, 4 февраля в Краснодаре проходит эстафета Олимпийского огня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах