Примерное время чтения: 2 минуты
212

Эксперты составили рейтинг самых популярных транспортных средств

Краснодарский край, 18 июня - АиФ-Юг. Для подведения итогов кропотливой работы использовались не только данные по уровням продаж прошлого месяца, но и мнения автолюбителей.  

Объективные исследования показали, что наибольшим спросом на территории страны пользуется отечественное транспортное средство Lada Granta, которое очень часто представляют вниманию клиентов компании, предлагающие прокат авто в Москве и других регионах. Вслед за продукцией АвтоВАЗа следует южнокорейский субкомпактный автомобиль Hyundai Solaris, отличающийся демократичной стоимостью и отличными техническими характеристиками, позволяющими с легкостью покорять российские дороги. Замыкает тройку майских лидеров корейская легковушка Kia Rio, выглядящая стильно и обеспечивающая водителям комфортное вождение.

В целом, данное исследование позволило не только составить рейтинг самых популярных машин, но и помогло определить уровень снижения продаж отдельных моделей и автомобилей всех марок по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Показатель оказался меньше на 12 процентов, а продажи за все прошедшие месяцы 2014 года отстают от объемов 2013 года на 6%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах