Примерное время чтения: 2 минуты
3742

Сотрудница МЧС Кубани стала первой вице-мисс в конкурсе красоты МЧС России

Краснодарский край, 27 июня – АиФ-Юг. Первой вице-мисс в конкурсе красоты ЮРЦ МЧС России стала сотрудник пожарной охраны Кубани.

В конкурсе принимали участие девушки, представлявшие Главные Управления МЧС России по Южному федеральному округу, рассказали в пресс-службе ведомства.

Прекрасные представительницы из Астрахани, Ростова, Адыгеи, Калмыкии, Волгограда и Краснодара соревновались в знании основных положений нормативно-правовых актов и истории МЧС, правильном оказании помощи условно пострадавшему, сдавали нормативы по строевой и физической подготовке, демонстрировали свои вокальные и танцевальные способности.

Важной частью всего конкурса было дефиле. Каждая из участниц представила свою визитную карточку – небольшой рассказ в оригинальной форме о жизни и службе в МЧС

Победу одержала инженер отделения организации службы и пожаротушения ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Адыгея» Зарема Берсирова.

Первой вице-мисс стала диспетчер службы оперативного обеспечения Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Краснодарскому краю  Людмила Приймак.

Людмила Приймак стала первой вице-мисс МЧС России. Фото: Сайт МЧС России по Краснодарскому краю

«В МЧС служу 5 лет, - рассказала она, - горжусь тем, что представляла в конкурсе родное Управление, понимала, какая это ответственность, поэтому немного волновалась. Но, всё уже позади, спасибо моим близким и коллегам за поддержку».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах