Краснодарский край, 15 июля – АиФ-Юг. Жители Геленджика 23 августа 2014 года в День города проведут торжественную закладку «капсулы времени» для жителей 2064 года.
Любой желающий, независимо от возраста, может представить свои предложения и пожелания по содержанию послания жителям далекого 2064 года в организационный комитет в письменном виде по адресу: г. Геленджик, ул. Революционная 1, каб. 313, а также направить по электронной почте: pressa@gelendzhik.org, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.
1 мая 2014 года в сквере у здания администрации Геленджика прошло вскрытие капсулы с обращением к потомкам, заложенной в 1964 году.
Смотрите также: Карнавал в Геленджике впервые покажут в прямом эфире →
Разум не человеческий: чудо природы, послания из космоса, дьявольские круги
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор: не опоздайте, не пропустите эти святые рождественские дни!
В Краснодаре начал работать «Почтовый домик Деда Мороза»
Послание Президента РФ Федеральному Собранию. 22 декабря 2011 года, 13:00. Москва, Кремль