Примерное время чтения: 3 минуты
187

«Ростелеком» поддержал празднование 65-летия Приморско-Ахтарска

Краснодарский край, 1 августа – АиФ-Юг. «Ростелеком» поддержал празднование 65-летия города Приморско-Ахтарска. Программа праздника включала разнообразные мероприятия, которые продлились два дня.

В первый день состоялись спортивные соревнования и показательные выступления спортсменов, выставки декоративно-прикладного искусства, концерты и даже поэтические состязания. Искусные мастера, талантливые артисты, спортсмены и поэты – все они получили призы и подарки от «Ростелекома».

В разгар празднования настоящим сюрпризом для жителей курорта стало появление на центральном пляже трех олимпийских символов - Зайки, Белого Мишки и Леопарда. Они мгновенно завоевали симпатии горожан и гостей города и стали главными героями многочисленных фотосессий. Всем желающим, которых оказалось немало, на лица и открытые участки тела наносился аквагримом логотип телекомоператора в знак причастности к празднику.

На следующий день празднование продолжилось в центральном городском парке города. Здесь чествовали горожан и организации, которые внесли значительный вклад в развитие родного города. «Ростелеком» не остался в стороне и приготовил  особенный подарок к юбилею города: специалисты компании построили волоконно-оптические линии связи, обеспечив многим жителям Приморско-Ахтарска возможность подключать высокоскоростной доступ в Интернет и «Интерактивное телевидение».

Вручая сертификаты на бесплатное пользование услугами компании наиболее активным абонентам в Приморско-Ахтарске, начальник местного подразделения «Ростелекома» Александр Падалка отметил: «Многие думают, что смотреть свыше ста телеканалов доступно только столичным жителям. Но это не так. Я очень рад, что сегодня жители многоквартирных домов даже такого небольшого города, как Приморско-Ахтарск, могут выходить в Интернет на скорости до 100 Мбит/с и смотреть телевидение в HD-качестве, управляя при этом просмотром».

Получить подробные консультации специалистов компании о наиболее популярных и востребованных сервисах «Ростелекома», а также оставить заявку на подключение понравившейся услуги любой желающий мог прямо на месте празднования.

«Ростелеком» как социально-ответственная компания традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, городские праздники, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Телекомоператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах