Примерное время чтения: 2 минуты
134

Через Керченскую переправу из Крыма не выехало более 25,5 тыс. автомашин

Алина Менькова / АиФ
Краснодарский край, 22 августа - АиФ-Юг.

Более 25,5 тысячи автомашин находятся на территории Крыма, которым предстоит вернуться на материковую часть России через Керченский пролив, сообщает Единая транспортная дирекция.

Для более четкой организации перевозок на паромной переправе АНО «Единая транспортная дирекция» проводит опрос туристов, выезжающих из Крыма с 22 августа по 22 сентября 2014 года. Тема опроса: «Когда и каким видом транспорта вы планируете выезжать из Крыма?».

«Данный опрос необходим, прежде всего, для понимания потока личного транспорта, направляющегося через Керченский пролив. Это дополнительная возможность провести анализ ситуации и оперативно реагировать на все изменения потоков. Также итоги опроса дадут возможность понять, какому виду транспорта отдают предпочтение туристы», – заявили в Единой транспортной дирекции.

Принять участие в опросе сможет каждый желающий на главной странице сайта ведомства.

«В дальнейшем данный опрос планируется переформатировать под круглогодичную форму голосования, в которой граждане смогут отмечать планируемые даты посещения Крымского полуострова», — добавили в Единой транспортной дирекции.

Напомним, что со стороны Крымского полуострова работают три накопительные площадки на 2650 а/м с санитарными зонами, зонами питания и отдыха.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах