Примерное время чтения: 2 минуты
476

Поезда сообщением Анапа - Грозный отменены из-за шторма на переправе в Крым

Краснодарский край, 19 сентября - АиФ-Юг.

Три поезда сообщением Анапа - Грозный отменили в связи со штормовым предупреждением на Керченской переправе.

Один состав остался стоять в Анапе еще с вечера 18 сентября, второй не выехал из Грозного утром 19 сентября. Ожидается, что не отправится по маршруту и поезд из Анапы в Грозный № 571/572, который должен был выехать 20 сентября в 19.08, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

В частности, на этих составах собирались ехать на отдых в Крым дети из Грозного, также часть ребят, наоборот, возвращается домой после отдыха на полуострове. Теперь им придется ждать выезда до 21-22 сентября. Для перевозки детей назначается поезд № 572/571 сообщением Грозный – Анапа отправлением из Грозного в 07.12 21 сентября и отправлением из Анапы в 19.08 22 сентября.

Напомним, что из-за шторма на Керченской переправе остановлено движение паромов, а пассажирам советуют сдавать билеты и приезжать на переправу через несколько дней.

Также в Краснодарском крае из-за погоды возникли проблемы и с авиасообщением. 18 сентября четыре самолета не смогли вылететь из аэропорта Краснодара из-за сильного ветра, а 19 сентября по аналогичным причинам задержали 4 борта в Геленджике.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах