Примерное время чтения: 3 минуты
94

Праздник с «Вишневым садом»

Праздничный концерт жителям и гостям кубанской столицы подарил «Центр продаж ОБД».  И здесь же,  на празднике, краснодарцам был презентован коттеджный поселок «Вишневый сад».

Для жителей краевого центра, уставших от шума и городской суеты, коттедж в новом поселке, выполненный в утонченном европейском стиле, становится уютной гаванью, где можно отдохнуть и насладиться тишиной и покоем.

Программу открыла заслуженная артистка Кубани и Адыгеи Римма Тлецери. Сильный голос и пение от души собрали настоящий аншлаг.

Кстати, и площадка была оформлена соответствующе -  конструкции из воздушных шаров в форме вишневых деревьев и девушки-модели в образах спелых вишенок.

 А артисты шоу-балета «Фреш» и шоу-группы «Космо» так зажгли публику, что на месте не могли устоять даже самые взрослые и солидные гости праздника. У разгоряченных зрителей освежающие напитки от организатора шли на ура.

И о детях не забыли - для них придумали веселые конкурсы, ребятишки  читали стихи, отгадывали загадки и, конечно, за свои старания получали призы.

Малышам на празднике тоже было весело: для них подготовили конкурсы, викторины и боди-арт. Фото: АиФ-Юг

А пока дети развлекались, их родители могли получить подробную информацию о коттеджном поселке у консультантов.

Итак, коттеджный поселок «Вишневый сад» находится в микрорайоне «Восточно-Кругликовский».  120 коттеджей уже введены в эксплуатацию. Разнообразные планировки и проекты площадью от 120 до 250 кв. см. С земельным участком от 6 до 10 соток позволят покупателям выбрать дом исходя из самых смелых предпочтений. Часть домов возведено из газобетона, другие - из ОБД-блока. В январе 2014 года КП «Вишневый сад» встретил своих первых жильцов!

Ознакомиться с планировками вы можете на сайте www. квартиры-обд.рф и в офисах продаж по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 36. тел. (861) 274-88-82

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах