Примерное время чтения: 2 минуты
484

На «Мисс Земля–2014» Россию представит «Краса России» и «Ростелекома»

Краснодарский край, 13 ноября - АиФ-Юг.

На Филиппинах с 10 по 29 ноября проходит международный конкурс красоты «Мисс Земля–2014». За корону победительницы конкурса будут бороться претендентки из 88-ми стран мира. На филиппинском конкурсе красоты Россию представляет «Краса России–2013» — ведущий специалист проектного  офиса «Информационное общество» МРФ «Центр» ОАО «Ростелеком» Анастасия Трусова.

Анастасии — 25 лет,  живет в городе Владимир, окончила государственный университет имени Столетовых, получив образование по прикладной информатике в экономике и в области социологии. Кроме того в нынешнем году в Москве она защитила диплом в Останкинском институте телевидения и радиовещания. Она также является учредителем фонда поддержки русского языка и литературы «Жи-Ши».

 «На предстоящем конкурсе, — рассказала журналистам Анастасия, — я буду презентовать проект по созданию во Владимирской области экопарка «Суздаль». С точки зрения экотуризма наша страна является очень интересной, благодаря богатому культурному и природному наследию».

На конкурсе красоты в Филиппинах девушкам предстоит пройти традиционные состязания — показать свои таланты, представить национальный костюм, а также отдельно жюри будет оценивать вечерние наряды финалисток.

По словам Анастасии Трусовой, на конкурсе талантов она будет представлять танцевальное дефиле под названием «Времена года». Для конкура национальных костюмов ей уже подготовила наряд российский дизайнер Даша Стравинская. А вечерние наряды для конкурсантки предоставил известный дизайнер Дэни Табета.

«Я обязана достойно представить Россию — это моя главная задача, — утверждает Анастасия. — На мировых конкурсах девушки представляют свою страну, как её миниатюрное отображение. Конкурсантки должны показать — лучшие традиции, приоритеты, ценности, духовную самобытность и идеи своего народа».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах