Примерное время чтения: 1 минута
97

В финале первенства Европы в Болгарии принимают участие 8 кубанских спортсменок

24 октября в болгарском городе Варна открылись Чемпионат и первенство Европы по спортивной акробатике. В составе сборной команды России в соревнованиях принимают участие 8 кубанских спортсменок.

Как сообщила директор краевой СДЮСШОР им. Г.К. Казаджиева Ирина Гаврик, юношеские соревнования завершатся уже сегодня. Тройка краснодарских акробаток Кристина Казанцева, Алена Холод и Орнэла Димитриева вышли в финал с лучшим результатом. «Девушки рассчитывают только на первое место, надеемся, удача сегодня им улыбнется», - добавила руководитель спортшколы. 

Завтра, 29 октября, начнется турнир в рамках чемпионата Европы – выступать будут взрослые участники (возраст - 15 лет и старше). Напомним, в этой части соревнований честь России будет отстаивать кубанская «тройка» в составе заслуженных мастеров спорта - краснодарок Айгуль Шайхутдиновой, Екатерины Стройновой и Екатерины Логиновой. В женских парных упражнениях выступят мастера спорта международного класса из Краснодара Анжелика Пихулина и Анастасия Соколенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах