Примерное время чтения: 2 минуты
214

«Ростелеком» обращает внимание: берегите линии связи!

Краснодарский край, 18 ноября - АиФ-Юг.

«Ростелеком» сегодня - это мощная телекоммуникационная сеть, которая обеспечивает связь, отвечающую мировым стандартам; это доступ в глобальную сеть Интернет; это новые современные телекоммуникационные услуги, обеспечивающие растущие потребности экономики России.

В случае повреждения линий связи наносится ущерб интересам граждан, производственной деятельности хозяйствующих субъектов, обороноспособности и безопасности Российской Федерации, а виновные привлекаются к  ответственности. 

Для обеспечения сохранности линий связи «Ростелеком» ежегодно проводит охранно-разъяснительную, предупредительную работу среди населения, в организациях, с землевладельцами.

Руководство Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» обращается к главам муниципальных образований  с просьбой исключить выделение земель в охранных зонах линий и сооружений связи сети общего пользования под садоводческие товарищества, индивидуальное, производственное и иное строительство, размещение торговых павильонов; к организациям и гражданам, которые планируют или осуществляют земляные работы в непосредственной близости от объектов связи, строго руководствоваться «Правилами охраны линий и сооружений связи РФ», а также помнить об ответственности в случае их невыполнения.

Помните, что от каждого из вас зависит сохранность подземных линий связи. Проведение любых работ вблизи кабельных линий связи должно быть согласовано с предприятиями связи по телефону  8-800-200-0933 (звонок бесплатный).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах