Примерное время чтения: 2 минуты
297

Краснодарский край войдет в «Золотое кольцо Юга России»

Елена Шумовская / АиФ
Краснодарский край, 22 января - АиФ-Юг.

Краснодарский край войдет в «Золотое кольцо Юга России», сообщает администрация региона.

На пленарном заседании форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» в Ялте обсудили создание единого турпродукта Краснодарского края, Республики Крым и Ставропольского края.

Инициатором проекта, который объединит туристические возможности трех регионов, выступило министерство курортов и туризма Крыма.

Кубань поддерживает инициативу и примет участие в проекте «Золотое кольцо Юга России», отметили в пресс-службе краевой администрации.

- В связи с выходом в Черное море и близким соседством, Крым часто называют конкурентом Краснодарского края. Но, в действительности, регионы развивают партнерские связи. Министерства курортов и туризма наших регионов борются за общие цели - развитие отечественной туристической отрасли, - прокомментировали в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Несколько туроператоров Кубани уже представили свои предложения для включения в «Золотое кольцо Юга России». В их числе – «Путешествие по Раю» с посещением Олимпийского парка и целого ряда знаковых мест Азовского и Черноморского побережья края, а также экскурсионные программы «Знакомьтесь, Краснодар», «Город с видом на море» и «Кубань Казачья». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах