Примерное время чтения: 2 минуты
176

Туапсинский нефтезавод признан предприятием высокой соцэффективности

Краснодарский край, 26 января - АиФ-Юг.

Нефтеперерабатывающий завод «Роснефти» в Туапсе удостоился сразу 5 наград краевого тура конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Предприятие подало заявки на участие в нескольких номинациях и в итоге получило три 3-х, одно 2-е и одно 1-е место.

«Бронзу» в конкурсе ООО «РН - Туапсинский НПЗ» заработало в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

«Серебро» нефтезавод получил в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».
«Золото» крупнейшему нефтеперерабатывающему предприятию Кубани досталось в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Департамент труда и занятости Краснодарского края, курирующий региональный этап конкурса, планирует предложить кандидатуру ТНПЗ на участие в федеральном туре в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах