Примерное время чтения: 2 минуты
102

В Сочи прошла акция в помощь детскому дому в Калуге

Краснодарский край, 26 февраля - АиФ-Юг.

Благотворительная акция «Подари тепло» прошла в минувшие выходные, 21 и 22 февраля, в Сочи, сообщают организаторы.

Жители Сочи приняли участие в акции, призванной помочь детскому дому-школе им. Попова в Калуге. На улицы Красной Поляны вышли люди в яркой форме, которые вместе с улыбками и хорошим настроением дарили прохожим объятия и предлагали поделиться своим теплом с ребятами из детского дома. 

«На сегодняшний день в проекте приняли участие почти 6 000 человек, и к нему по-прежнему может присоединиться каждый. Для этого не потребуется ни финансовых затрат, ни большого количества времени», - рассказывают организаторы акции.

Чтобы подарить тепло и уют детям, достаточно просто зайти на сайт, созданный в поддержку акции (www.knopkatepla.ru), нажать на специальную кнопку и удерживать ее в течение нескольких секунд, передавая тем самым тепло своего сердца.

«Когда удастся собрать 100% тепла, изношенные деревянные окна в детском доме заменят на новые пластиковые. Следить за проектом, делиться с друзьями информацией о нем, а также посмотреть фото тех, кто уже принял участие в акции, можно в социальных сетях по хэштегу  #кнопкатепла», - отмечают организаторы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах