Примерное время чтения: 2 минуты
269

Скоростной поезд из Краснодара отправится на горнолыжные трассы в Сочи

Екатерина Штукина / РИА Новости
Краснодарский край, 11 марта - АиФ-Юг.

Прямое железнодорожное сообщение по маршруту Краснодар — Сочи организовано для удобства туристов.

Сезон катания, который  обычно продолжается до конца апреля — начала мая, в самом разгаре, сообщает пресс-служба горнолыжного курорта.

Скоростной поезд будет отправляться с Центрального железнодорожного вокзала Краснодара и следовать без остановок до конечной станции – Роза Хутор.

Отправление состава, который состоит из пяти комфортабельных сидячих вагонов, по пятницам (20 и 27 марта, 3 апреля) в 16.45, прибытие в конечный пункт – в 23:40. В обратный путь поезд отправляется в воскресенье (22 и 29 марта, 5 апреля) в 17.20, прибытие в Краснодар — в 23:07.

Для пассажиров «горнолыжного» поезда разработаны специальные тарифные предложения – пакет «Проезд + двухдневный ски-пасс». Стоимость пакета составляет 3500 руб. для взрослых и 3000 руб. для детей (дети до 6 лет без места – бесплатно), провоз зимнего спортивного инвентаря входит в стоимость. Билеты на поезд можно приобрести в онлайн-магазине курорта, начиная с 13 марта.

Если данное предложение  будет пользоваться популярностью у любителей горнолыжного отдыха, в будущем сезоне маршрут станет постоянным. Может расшириться и география железнодорожных маршрутов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах