Примерное время чтения: меньше минуты
240

В Краснодаре 700 человек отправятся в армию по итогам весеннего призыва

Фото Артура Лаутеншлегера / АиФ
Краснодарский край, 30 марта - АиФ-Юг.

20 жителей Кубани будут направлены для службы в Президентский полк.

Этой весной для прохождения службы в российские войска отправят более 700 юношей 1998-1997 годов рождения из краевого центра, в том числе, по Западному и Прикубанскому округам — 432 человека, по Карасунскому и Центральному округам — 292 человека, сообщает пресс-служба мэрии.

Призыв пройдет с 1 апреля по 15 июля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах