Примерное время чтения: 2 минуты
64

Краевая ярмарка вакансий «Весна-2010» пройдет в Краснодаре 22 апреля

22 апреля 2010 года с 10:00 до 15:00, в Музыкальном театре «Премьера» (г. Краснодар, ул. Красная, 44) департамент молодежной политики Краснодарского края, ГУ КК «Молодежный кадровый центр» проводят 19 универсальную ярмарку вакансий «Весна – 2010», сообщают Курорты Кубани.

Мероприятие носит краевой характер, на котором рабочие места будут предложены молодым специалистам и сложившимся профессионалам с опытом работы. В связи с потребностью работодателей в весенне-летний период в сотрудниках на временную и сезонную занятость будет актуален вопрос трудоустройства несовершеннолетних граждан и студентов.

На ярмарке вакансии представят предприятия всех сфер экономики Кубани: оптовая и розничная торговля, производство, информационные технологии, финансово-банковский сектор, строительство, страхование, транспорт и логистика, сфера услуг, ресторанно-гостиничный бизнес.

Для соискателей — это отличный вариант найти интересующую работу или сменить ее профиль, улучшить условия труда, а также провести анализ финансовых ожиданий. Любой посетитель ярмарки сможет пройти первичное собеседование по интересующим вакансиям, получить бесплатно юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства.

По традиции посещаемость мероприятия ожидается высокой, за 5 часов работы ярмарки более 6 000 человек из числа молодежи получат консультации по возможным вариантам трудоустройства.

Открытие ярмарки вакансий состоится в 10:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах